....:~Коты Воители /Эра Несчастий/:....

Объявление

Всем зайти в категорию важно...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ....:~Коты Воители /Эра Несчастий/:.... » ОЧЕНЬ ВАЖНО ВСЕМ » Возрождение Форума


Возрождение Форума

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://cvsf.bb10.ru/ - новая ссылка на новый форум... если вы хотите его возродить, добро пожаловать туда...

0

2

иду

0

3

Вот и разобрались. Хотя переезжать было незачем..

0

4

Пестрое Сияние согласна

0

5

народ я вроде как тут ещё админ и собераюсь оживить форум любой ценой

0

6

Золотая Звезда
Вот моя анка:
1. Цепь имён:
Весняночка-Веснянка-Тёплая Весна-Звёздная Пантера
2. Возраст:
23 луны
3. Пол:
кошка
4. Племя:
любое
5. Статус в племени:
глашатая,предводительница,главная воительница,целительница.
6. Краткая биография:
Котёнок:

Весняночка сидела на поляне и следила за тем, как сражаются оруженосцы.
-Скорее бы меня посвятили в оруженосцы-подумал она.
Из яслей показалась сестра, а за ней выкатился брат. Сестра тут же налетела на Весняночку и приземлилась прямо ей на плечи.Сестра извернулась и сбросила соперницу. Та отлетела и быстро вскочила на лапы.Весняночка с рычанием бросилась на неё. Сестра увернулась и сделала выпад, но Весняночка высоко подпрыгнула. Её сестра с братом удивлённо вытаращили глазёнки. Они никогда в жизни не видели таких высоких прыжков.
-Как ты так высоко прыгаешь?-спросила сестра у Весняночки.
Та только плечами пожала. Вскоре мать рассказала котятам о Небесном племени.
-Значит я их потомок?-спросила Весняночка.
-Да.-ответила мать с гордостью глядя на неё.
Брат с сестрой с завистью посмотрели на Весняночку. Они поняли что они не потомки этого племени.
-Ура! Сейчас нас посвятят в оруженосцы.-кричала Весняночка брату и сестре.
Те услышав радостно запрыгали.
Наконец-то.-сказала сестра.
Котята услышали призыв предводителя собиравшего племя. Они уселись возле скалы и принялись вылизываться.
Весняночка, выйди вперёд.-сказала предводительница.
Котёнка послушно выбежала к подножию скалы.
С этого дня ты будешь зваться Веснянкой. Твоим наставником будет Темногрив.-добавила предводительница.
Котёнка потёрлась носом о нос наставника и последовала за учителем обратно в толпу…
     
  Оруженосец:

Веснянка, приоткрыв пасть, принюхивалась. Она была на охоте. Вокруг быстро темнело. Вдруг Веснянка учуяла запах мыши. Позже она услышала её возню и вскоре увидела. Добыча суетилась под корнями дуба. Ученица сгруппировалась в охотничью стойку и поползла к мышке. Та ничего, не подозревая, копошилась, выискивая зёрнышки. Весн стала тихонько подкрадываться к намеченной цели. Осторожно переставляя лапы, ученица подползла к мышке. Вот она была в одном прыжке от добычи. Сделав поправку на ветер, котёнка заметила, что стоит против него и мышь не может её учуять.
-Сейчас или никогда.-подумала она и прыгнула.
Добыча слабо пискнула и оказалась в пасти у Веснянки. Ученица удовлетворённо задрала хвост и побежала в лагерь.
   Через два рассвета…
-Они атакуют! Племя Теней здесь!-закричал дозорный.
Весн вскочила и выпрыгнула на поляну. В этот момент из входа выскочили первые враги. Ученица тут же поспешил туда. Она схватилась с какой-то кошкой. Весн сделала выпад и царапнула соперницу когтями вбок. Та зарычала и отпрыгнула. Она хотела приземлиться Веснянке на спину, но ученица ловко увернулась, и воительница упала на землю. Весн победно взвыла и укусила поверженную воительницу за хвост. Та вскочила и скрылась за пределами лагеря…
Вскоре битва закончилась.
   Вечером…
Все коты способные охотится самостоятельно, соберитесь под скалой на общее собрание племени.-возвал предводитель.-Веснянка, ты отважно сражалась в битве и получаешь право стать воительницей. Обещаешь ли ты защищать и оберегать племя не щедя сил и своей жизни?
Весн взволнованно сглотнула и сказала:
-Обещаю.
-Тогда властью дарованной мне Звёздным племенем я назначаю тебя воинтельницей. С этого дня ты будешь зваться Тёплой Весной. Ты отважная и верная кошка по этому мы рады приветствовать тебя как новую воительницу.
Кошка лизнула предводителя в плечо и пошла к толпе котов.
Повсюду слышались крики:
-Тёплая Весна! Новая воительница Тёплая Весна! 
Всем натерпелось поздравить и пожелать чего-нибудь хорошего новой воительнице. Тёплая знала, что ей предстоит долгая и бессонная ночь…
                     
Воительница:

Весна отдыхала после ночного ритуала в палатке воинов. Её назначили в дневной патруль, и воительница решила немного передохнуть. Вскоре она встала и пошла в патрулирование. Обойдя границу с племенем Теней, она довольно заметила, что соседи больше не нарушали границ. Вскоре она вернулась в лагерь.
Предводитель подошёл к ней и сказал:
-Иди, поешь и отдохни. Сегодня ты идёшь на Совет.
Тёплая радостно подпрыгнула и побежала к общей куче. Он выбрала упитанную сороку и понесла её в крапивные заросли. Поев, она отправилась отдохнуть. Вскоре Тёплая уже трусила вслед за всеми на Совет. Ей не терпелось побывать там полноправным воителем. Предводитель остановился у обрыва. Вскоре тот взмахнул хвостом, и коты ринулись вниз. Тёплая выскочила из кустов и увидела воинов Ветра и Грозовых котов. К ней подбежала юная грозовая воительница.
-Привет. Тебя тоже только недавно в воины посвятили?-спросила она.
-Да.-дружелюбно ответила Весна…
                     
Глашатай:

Тёплая встала и потянулась.Она принялась вытряхивать мох из своей серой шубки.В воинскую палатку заглянули первые лучи солнца.
-Пора отправлять рассветный патруль.-подумала глашатай.
Весна вылезла из палатки и отправилась к папоротниковому тунелю.Там её уже ждали патрульные.
-Удачи вам!-крикнула она патрулю ушедшему в лес.
Глашатай подошла к куче с едой и вытащила воробья.Перекусив кошка решила отправиться на охоту.Она взял с собой пару воинов и пошла в лес.
      Некоторое время спустя...
Весна подкрадывалась к голубю.Птица молча клевала что-то разбросанное на земле. Тёплая стала молча подкрадываться к добыче.Вот она была в паре прыжках от неё.
-Сейчас!-мысленно крикнула кошка.
Весна взлетела как подброшенная,но немного не расчитала и преземлилась в мышином хвосте от голубя.Испуганная птица взлетела и стала набирать высоту.Тёплая раздражённо зарычала и высоко подпрыгнув ухватила птицу за крыло.Та забилась,но сильные челюсти Весны крепко держали добычу и не довали ей уйти.Вскоре птица уже весела в пасти у охотницы.
Нужно ещё что-нибудь поймать.-подумала кошка.
Вскоре...
Тёплая учуяла слабый запах кролика.Она слышала как косой шуршит в траве.Вот мелькнул кроличий хвост.Весна напряглась и поползла,осторожно переставляя лапы.Вот добыча была уже в мышином хвосте от охотницы.Она прыгнула и прикончила кролика одним точным укусом в шею.
Теперь можно возвращаться.-подумала она.
  Позже...
Тёплая вернулась  с охоты и положила свою добычу в кучу.Она не хотела есть и по этому ничего не взяла.Глашатай легла на солнцепёке и раслабилась.
-Мне ещё вести вечерний патруль...-сонно подумала Весна.
Продолжение следует...
7. Характер:
Тёплая Весна всегда уверена в себе. В сложных ситуациях не пасует, ищет выход сама. Всю жизнь ни на кого не полагалась, она сама себе голова. В обществе держится уверенно, но и не зазнается. Всегда готова каждого выслушать и если требуется помочь.  Какие бы непритности ее не ждали, кошка всегда готова  встретить их с уверенностьюи расправленными плечами. Некоторым кажется, что ее волевой характер порой граничит с безрассудством и глупостью и полон пафосной самоуверенности. Но это не так и Тёплая Весна это знает, и относится к насмешкам с юмором.  Вам наверное кажетса что она – каменная глыба?)   Нет, это совсем не так ) В глубине души кошка не то что чувствительна, она ранима. Но ум всегда берет свое, недавая держать глупых обид.  За это ее многие любят и уважают, чтят.  С друзьями, особенно самыми близкими, она всегда делится своими мыслями, переживаниями и эмоциями. Друзья отвечают ей взаимностью…  С незнакомцами она никогда не разговаривает «от сердца», опасаясь предательств. Но, не смотря на это, она обажает знакомится и сдруживаться с котами, поэтому у нее полон лес друзей,  да и не только лес!  Вот наверное собственно и все, что можно сказать о ее характере. В двух словах: находчивая, рассудительная и дружелюбная.
8.Внешность:
Абсолютно антрацитно - черный кот, включая нос и подушечки лап. Шерсть средней длины, – не короткая, но и не длинная, -  плотно прилегающая к телу, настолько живая и блестящая, что производит впечатление лакированной кожи.Тёплая Весна просто огромная кошка, по сравнению с другими. Она– кошка с мерцающей глубоким черным цветом шерстью и ярко-голубыми глазами. Голова круглая, без выступов или углов, с крепким, сильным подбородком. Среднего размера уши сидят широко и несколько наклонены вперед. Тёплая Весна – кошка крепкого плотного сложения, мускулистый. Корпус относительно короткий, спина с дугообразным изгибом, круп несколько приподнят. Ноги средней длины, мощные, лапы округлые. Видимая длина хвоста 30 см, с различными комбинациями заломов, узлов, спиралей. Хвост достаточно пушистый, что не свойственно коту. И правильно. Хвост гибкий  голова в форме равностороннего треугольника округленных очертаний, у Тёплой Весны ее форма приближается к перевернутой трапеции. В профиль переход от плоского лба к носу слегка обозначен. Мордочка округлая, довольно широкая, несколько подчеркнутая. Шея средней длины. Уши среднего размера, довольно высоко поставлены, расстояние между ними - ширина уха в основании. Глаза овальные, слегка косо поставлены. Тёплая Весна- кошка с плотной, прилегающей шерстью и умеренно развитым подшерстком. У кошки «заштопана» шерсть в некоторых местах, и эти зашитые места не спрятаны. Правый глаз слегка прикрывает ярко-голубая, пушистая чёлка. На шее ошейник и инициалами полного имени Тёплой Весны.Два цвета – чёрный и голубой очень красиво гармонируют между собой.
Тёплая Весна сильная, спортивного телосложения, мускулистая и мощная кошка. Среднего размера. Тёплая элегантная кошка с ровной осанкой. Грудка у неё не пушистая. Но она на виду у людей или животных старается.… Так стоп! На виду у людей Весна всё время прижимается к земле, искривляет свою осанку, и немного оскалившись и поставив уши строго кончиком на уровне глаз, бежит вперёд. Однако на виду у животных всё совсем иначе… SW, выпятив грудь и распрямившись медленно продвигается вперёд… Хотя не всегда медленно. Ну, в общем, с людьми она, как обычная кошка, а с животными прямо-таки королева в кавычках.Её внешность настолько привлекательна, что её можно сосчитать за кошку президента, хотя, увы, мечтам Весны нет предела.Живот у Тёплой слегка подтянут… Ну даже не всегда скажешь «слегка»… Он у него очень даже подтянут, что создаёт эффект жалости, но, опять же к сожалению кошке это не помогает…   Кожа гладкая, без складок,хорошо пигментирована.  Её шерсть чёрная. Шерсть жесткая, короткая, густая, прямая, тонкая  и шелковистая. Плотно прилегающая. Она равномерно ложиться на теле, без проплешин и пролысин. При свете луны и солнца шерсть отливает золотистым. Мускулатура хорошо развита. Лапы что передние так и задние хорошо развиты, они параллельные друг другу, сильные, длинные, не тонкие, жилистые лапы. Голова у Тёплой средней величины. Её форма напоминает длинный клин. Боковые линии прямые, без изломов на уровне вибрисов. Уши как бы продолжают линии головы таким образом, что кончик носа и кончики ушей образуют вершины равностороннего треугольника. Профиль прямой, без перехода и углублений, линия от кончика носа к подбородку вертикальна. Глаза у Тёплой Весны средней величины, миндалевидные, не выпуклые, но и не запавшие. Они косопоставленные, но не косящие.  Уши небольшие, широкие в основании, продолжают линию клина. Шея длинная, стройная. Тело среднее, грациозное, длинное, элегантное. Крепкий костяк, развитая мускулатура. Ноги длинные, пропорциональные. Лапки изящные, средней величины, овальной форумы. На конце пальцев лап красуются крепкие, короткие, острые и черные коготки, что могут порвать вашу плоть. Подушечки лап мягкие, гладкие. Будьте уверены, улыбку свою он вам покажет! Зубов у него 42. Сама челюсть мощная и сильная, стоит ему схватить вашу глотку один нажим и у вас ломаются позвонки. Язык - ядовито красный, шершавый и мокрый. Она любит облизывать губы особенно перед дракой, привычка досталась от предков.
9. Верите в Звездное племя?
Да!!!!!!!!
Надеюсь после неё никто не повешается.Лан можно быть админом/модером.Могу предоставить свой опыт если нужно.Помогу в возраждении.

0

7

Тёплая Весна.
ок

0


Вы здесь » ....:~Коты Воители /Эра Несчастий/:.... » ОЧЕНЬ ВАЖНО ВСЕМ » Возрождение Форума